Выписка из квартиры после развода - как это повлияет на раздел имущества и возможные подводные камни

• г. Ступино

Квартира приобретена в браке. Раздела, после развода, пока не было. Хочу выписаться из данной квартиры. Не повлияет ли это на раздел квартиры? Могут ли быть в данном случае подводные камни? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Выписка из квартиры на раздел её никак не повлияет.

Хочу выписаться из данной квартиры. Не повлияет ли это на раздел квартиры?

---нет конечно. вы имеете право на раздел совместного имущества. даже если не имели в нём регистрации