Как выписать предыдущую хозяйку из дома, купленного на материнский капитал, без ее согласия через суд?

• г. Миллерово

Мне купила дом за материнский капитал все оформили но предыдущая хозяйка попросила пока ее не выписывать. Теперь мне надо ее выписать без ее согласия через суд. Мне говорят что сделка была не действительна так как при оформлении за мат. капитал все предыдущие жильцы должны были быть выписаны. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Мне говорят что сделка была не действительна так как при оформлении за мат. капитал все предыдущие жильцы должны были быть выписаны. Как мне быть?

---обращаться в суд с заявлением о снятии предыдущего собственника с регучёта из квартиры а затем. снять обременение