Как реагировать на извещение об увольнении после трехдневного отсутствия на работе и написания заявления на увольнение?

• г. Ленск

3 дня не выходила на работу, после чего на 4-ый день написала заявление на увольнение. Мне на адрес пришло извещение об увольнении по статье как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оспаривать увольнение за прогул вам необходимо иметь доказательства что вы отсутствовали на работе по уважительной причине