Возможно ли получить 13% вычет без полной оплаты ипотеки, если квартира находится в собственности более 4 лет?

• г. Туймазы

Квартира в ипотеке на 10 лет платила 4 года получила свидетельство долевой собственности могу ли я получить 13 % вычет не оплатив до конца ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

конечно! даже нужно, так как праве на вычет у вас есть в течение трех лет с момента покупки квартиры, а по процентам по ипотеке можете подавать каждый год.