Вопрос о проценте неустойки за несвоевременную доставку оплаченной мебели

• г. Рыбинск

Оплатили мебель 05.01.2015 г. в полном объеме на основании договора купли-продажи + по отдельному договору доставку мебели. Срок поставки мебели 10.02.2015 г. До сих пор мебель не привезли. На какой процент неустойки я могу претендовать.

Ответы на вопрос (2):

1% за каждый день просрочки, если иное не оговорено в договоре.