Смогут ли продать квартиру без моего ведома отец с сестрой если она поделена по 1/3.зеленки получены. Спасибо!

• г. Магнитогорск

Смогут ли продать квартиру без моего ведома отец с сестрой если она поделенна по 1/3.зеленки получены. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, без вас продать не смогут.

Нет, без вашего уведомления не имеют право, если подобное будет иметь место, вы вправе в суде оспорить сделку.