Договор о совместной оплате коммунальных платежей между ООО и ИП для урегулирования неприязни

• г. Тында

На предприятии два учредителя (ООО и ИП) - один в ООО (является Директором, - сын), второй является Индивидуальным предпринимателем - мать. Все услуги по оплате коммунальных платежей предприятия несет полностью ООО. Между ООО и ИП - возникла некая неприязнь, в том что ООО оплачивает все коммунальные услуги как за ООО так и за ИП.

Чтобы не доводить дело до конфликта, ИП - предложил половину суммы компенсировать в пользу ООО. ТО есть за выставленные счета половину платит ООО другую половину оплачивает ИП.

Вопрос: Как составить такой договор? И как он правильно должен называться?

Ответы на вопрос (4):

Назовите просто соглашение о возмещении расходов.

Не заморачивайтесь-назовите это просто Соглашение о порядке оплаты коммунальных услуг В этом соглашение пропишите кто за что и сколько платит а к то и каким образом компенсирует затраты

А если Вас не затруднит, - не могли бы вы выложить сюда такое соглашение?

Документы, в т.ч. образцы, составляются и выдаются нами только на платной основе. Ознакомьтесь с правилами сайта.