Право на дополнительные выплаты в декрете - до и после родов, сравнение суммы выплат для второго ребенка

• г. Щербинка

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5. Ребенку 11 месяцев. А еще я сейчас нахожусь на первом месяце беременности. Имею ли я право получить до и послеродовые выплаты? А также ежемесячные выплаты после родов? И СУММЫ ВЫПЛАТ БУДУТ ТАКИЕЖЕ, КАК И ЗА ПЕРВОГО РЕБЕНКА? Поработала около 6 лет. г Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете. Но сумма скорее всего будет меньше, по уходу, так как выплачиваются исходя из ср. з/п