Приставы вернули исполнительный лист в связи с невозможностью взыскания. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы вернули исполнительный лист в связи с невозможностью взыскания. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Через полгода можете снова предъявить исполнительный лист на исполнение.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете повторно подать его в течение трех лет.

Спросить
Пожаловаться

День добрый, имею на руках исполнительный лист (взыскание в отношении анекс тур) приставы вернули за невозможностью взыскания, как быть? Как взыскать?

Вернули исполнительный лист судебные приставы. Руководствуясь невозможностью взыскания средств с фирмы за неимением средств, что мне делать в этой ситуации так как со дня Прошло уже более 10 дней как я получил исполнительный лист обратно.

Банк подал исполнительный лист судебных пристава, судебные приставы закончили производство по 46 ст. (невозможность взыскания)02.2019 вернули исполнительный лист банку. До 02.2022 года банк снова не подал лист для взыскания. Прошло 3 года с момента возвращения листа истцу. Выходит что банк просрочил сроки подачи повторной подачи листа, тоесть заново подать они его не могу? Если могут то как и на каком основании?

ДД! У приставов есть исполнительный лист на меня о взыскании ДС. Я нахожусь в декрете, соответственно никаких отчислений не делаю. Могут ли приставы закрыть этот лист в связи с невозможностью взыскания средств? Есть же срок какой-то вроде на исполнение взысканий?

Приставы вернули исполнительный лист по взысканию долга. Мотивация-невозможность найти должника. Но должник жив, здоров, работает, пользуется авто... Что делать дальше-опять в суд? Спасибо.

Скажите пожалуйста, вот мне вернули исполнительный лист по алиментам без исполнения, в связи с невозможностью взыскания, долг составляет 173000. Ребенку уже 19 лет. Что мне делать? Посылать приставам обратно исполнительный и заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы вернули исполнительный лист в связи с невозможностью взыскания. Должник специально не регистрирует свое имущество, хотя у меня есть решение суда, где должнику присуждается земельный участок и часть дома. Можно ли через суд обратить взыскание на это незарегистрированное в росреестре и кадастре имущество?

Вернули исполнительный лист (взыскание по ЗоЗПП) в связи с невозможностью взыскания. Через время подам повторно. Вопрос: Возможно ли, взыскать с ответчика проценты (штраф) за пользование чужими денежными средствами, в связи с тем, что по исполнительному листу ответчик не заплатил ни копейки. Три года с момента суда не прошло. Благодарю.

В 2013 г. суд выдал исполнительный лист о взыскании с меня 131 000 руб. приставы открыли исполнительное производство, в 2017 г. приставы вернули исполнительный лист истцу (Сбербанк) с формулировкой "В связи с не возможностью взыскания" в 2018 г. приставы на основании этого же исп. листа от 2013 г. открыли новое исполнительное производство. ВОПРОС: Какой срок давности у исполнительного листа и сколько раз приставы могут открывать исполнтельное производство по иполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение