Уменьшение заработка водителя из-за командировок - достигнет ли его зарплата нуля к концу года?

• г. Екатеринбург

Мой муж часто ездит в командировки (в месяц по 4 раза) так как он водитель. Получается, что за время в командировке ему оплачивается средний заработок. Исходя из этого у него зарплата с каждым месяцем все меньше, т.к средний из предыдущих месяцев выбрасывается. Скоро к концу года, его заработок будет равен 0 или останется должен предприятию?

Ответы на вопрос (1):

в профсоюз пусть обратится или на очную консультацию к адвокату