8 800 505-92-64
134 юристa сейчас на сайте
3109консультаций за 24 часа
Евгений, г. Иркутск
Евгений Россия, г. Иркутск
11.08.2008 в 10:39
номер вопроса №618222
прочитан 96 раз

02.08 отобрали права ст. 12,8, Есть такая информация,

что даже если есть уважительная причина не явки в суд (Болезнь, командировка вахта и т д) с недавних пор решение принимается без самого нарушителя Т.е как раньше отлежаться в больнице 2 месяца и вернуть права не удастся Действительно ли это так Или ничего не изменилось?

Вместе с темой "Отобрали права" также ищут: Сотрудники гибдд отобрали права Отобрали права за алкоголь еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Иркутск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 16 Личная консультация
    13.08.2008 06:23

    Здравствуйте Евгений.

    Действительно, как показывает судебная практика суды не принимают во внимание такую уважительную причину как болезнь (в частности амбулаторное лечение). Если же Вы будете проходить лечение стационарно, то это будет являться уважительной причиной.

    С Ув. Артем Сергеевич, т. 33-39-76

    для доп вопросов:

    www.mrka-irk.narod.ru

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение