Я бы хотел узнать про стаж будет ли он входить если ушла женщина по 31 КЗоТ по уходу за ребенком?

• г. Урай

Я бы хотел узнать про стаж будет ли он входить если ушла женщина по 31 кзоту по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет входить в стаж

31 кзот - это увольнение по собственному желанию. После увольнения стаж прерывается независимо от того , осуществляете ли вы уход за ребенком дошкольного возраста или нет.