Как вернуть остаток долга через суд без расписки, но с наличием доказательств?

• г. Новотроицк

Три года назад дала подруге в долг 10000 т. р. за три года вернула всего 4 т.р. и то с горем пополам. Есть ли шансы вернуть остаток долга через суд если расписки нет. Есть квитанция перевода денег на ее имя и смс переписка за три года что она признает долг.

Ответы на вопрос (1):

Если есть квитанция, то есть шанс вернуть как неосновательное обогащение.