8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
11.08.2008 в 10:53
номер вопроса №618238
прочитан 29 раз

Пожалуста подскажите! В данный момент я нахожусь на болничном по уходу за ребенком и решила уволиться.

, но больничный не закрыт. По закону мне должны его оплатить полностью (тем более общий трудовой стаж у меня более 8 лет), но вопрос вот в чем: какие сроки определяет закон предъявления больничного листа работодателю после официальной "выписки" на работу"? (в течении скольких дней я обязана предъявить больничный после его закрытия) Пожалуйста укажите официальнную ссылку на закон! Заранее СПАСИБО!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Полевской  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 22 Личная консультация
    11.08.2008 11:01

    Здравствуйте,

    Больничный лист обычно предъявляется в день выхода на работу. Так как в больничном листе при его закрытии указывается дата выхода на работу.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение