Изменилась ситуация - как поступить в детский садик после ремонта водопровода?

• г. Нестеров

У меня вот такой вопрос... в связи с тем что в зиму меняются водопроводные трубы в детском саду он закрылся на месяц... и в связи с этой ситуацией нам сказали что оплаты не будет и справок не надо... а теперь за 3 дня открытия и то вроде как должны открыться так нам сказали... нужно сдать калл ребёнка и вести в детский садик со справкой... это приказало начальство... это как это? может быть я что то не понимаю... объясните пожалуйста как поступить в этой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Затребовать обоснование такого требования письменно