Продажа хлеба под своей торговой маркой - нужно ли указывать адрес производства на упаковке?

• г. Краснодар

Я планирую продавать магазинам хлеб под своей торговой маркой. Этот хлеб я заказываю у производителя (пекарня) и покупаю за наличные, как частное лицо, т.е. хлеб уже становиться моей собственностью. Затем этот хлеб реализую в магазины, используя свою торговую марку и упаковку как ИП. Вопрос: можно ли мне не указывать на упаковке адрес фактического производства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, можете указывать.

Указывайте место упаковки.

Нельзя. На продукте обязательно должно быть указано где и кем он произведен.