Договор о предоставлении помещения и оборудования для оказания услуг - гараж и подготовка автомобиля к покраске

• г. Киров

Какой договор составить (искл. Договора аренды), если имеется в собственности гараж и оборудование для подготовки к покраске автомобиля, и есть лицо, а именно, ИП готовое пользоваться всем этим для оказания услуг. Стоимость услуги по предоставлению помещения и оборудования для ИП почасовая.

Ответы на вопрос (1):

Как ни крути, суть ваших отношений - аренда.