8 800 505-92-64
204 юристa сейчас на сайте
2687консультаций за 24 часа
Яна, г. Балашиха
Яна Россия, г. Балашиха
11.08.2008 в 11:50
vip  номер вопроса №618279
прочитан 166 раз

Хочу уволиться с работы. Как лучше 1.написать заявление по уходу за ребёнком по достижении им 14 лет (кто-то сказал,

что такая формулировка больше не работает из-за отмены стажа),2. Уволиться по соглашению сторон-по ст.78 всать на биржу и получать пососбие, 3. Можно ли уволиться по уходу за матерью-инвалидом 1-ой группы?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение