Действительны ли изменения даты поверки алкотестера в протоколе Административного правонарушения, сделанные в отсутствие подозреваемого?

• г. Дорогобуж

В протоколе Административного правонарушения есть изменения даты поверки алкотестера, хотя в чеке прописана другая дата, является ли протокол действительным? Исправления происходили в мое отсуствие.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий Викторович, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы то на руках?

Если есть какие то нарушения, то необходимо протокол, составленный с нарушением Закона исключать из числа доказательств.