Ошибка в копии паспорта привела к отсутствию кредитов в банке
• г. Киселевск
При оформлении кредита в банке в копии паспорта сделали ошибку в моей дате рождения,22.01.1990 настоящее, а в документах 22.01.1980, звонил в банк на моем паспорте кредитов не числиться!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет- платить все равно придется рано или поздно, ведь банк может в конце концов и увидеть ошибку и подать в течении трехлетнего срока исковой давности.