Каким образом отключать не плательщиков электроэнергии и комуникаторов в гаражах?

• г. Благовещенск

Имею ли я право отключать не плательщиков? В каждом гараже стоит счетчик у меня нет доступа к ним! а у меня в гараже стоит общии счетчик по которому приходит квитанция по которой я плачу и бывает такое что я в минусе! Объявления и записки не помогают не которые не выходят на контакт? Я являюсь вторым лицом от энергосбытатоесть все комуникации стоят у меня в гараже как я узнаю кто не платит веду книгу платежей с датой сумой киловатами и росписью приходят ко мне домой.

Ответы на вопрос (1):

Книга не доказательство не платежей, доказательство только квитанции от собственников. и должны быть писмьенные предупреждения под роспись врученные