Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*можно ли подать на алименты снова, т.к. исп. лист утерян.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (4):
Введите текст вопроса Дело в том что развод был в другом городе и 4 мес не могу добиться ответа от приставов, там нет дела в базе данных, а суд послал только судебное решение где об алиментах ничего не указано
Спросить26.02.2015, 21:32,
г. Таганрог
Решение не поможет, необходим дубликат Исполнительного листа, если утерян по вашей вине, то и запросить его в суде должны вы, если утеряли приставы то они обязаны восстановить.
СпроситьВведите текст вопроса Спасибо большое,я просто стала сомневаться, а было ли дело, может мое заявление они в суде утеряли? за 8 лет никто про меня не вспомнил, тем более я уехала в другой город