Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*можно ли подать на алименты снова, т.к. исп. лист утерян.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Необходимо подать в суд, выдавшего исполнительный документ заявление о восстановлении исполнительного производства (если оно возбуждалось приставом) либо о выдаче дубликата исполнительного листа.

Введите текст вопроса Дело в том что развод был в другом городе и 4 мес не могу добиться ответа от приставов, там нет дела в базе данных, а суд послал только судебное решение где об алиментах ничего не указано

Решение не поможет, необходим дубликат Исполнительного листа, если утерян по вашей вине, то и запросить его в суде должны вы, если утеряли приставы то они обязаны восстановить.