Опыт подачи по программе Молодая семья - отказы, резервный список и ожидание сертификатов

• г. Ишим

Мы с мужем подавали по программе Молодая семья в 2012 году документы. Я была прописана у родителей и муж у своих родителей. Нам отказали, сказали, что много площади. Вам не положено. Затем в 2014 году Купили комнату в общежитии, прописались 21,4 кв метра. Подали нас поставили в резервный список. Сказали мало сертификатов дали. В 2015 году мы подали уже на троих. А в 2015 году программа закончилась. Вот ждём приговор в конце мая или в начале июня должны быть сертификаты, а сколько никто не знает. Подскажите, что делать в этой ситуации. Мы подавали документы на строительство. Уже думаем написать письмо Президенту. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если уже включили в список, то сертификат должны дать.

Здравствуйте. Бесполезно писать кому то