Хочу подать заявление на розыск вкладов, нужно ли мне заверять заявление нотариально?

• г. Курск

Хочу подать заявление на розыск вкладов, нужно ли мне заверять заявление нотариально?

Ответы на вопрос (1):

чьих вкладов. Если наследодателя -запросы дает нотариус

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на розыск вкладов нотариусу, нужно ли заверять свою подпись в заявлении нотариально или нет?

Имею генеральную доверенность на вклады моего деда в сбербанке. Необходимо подать заявление на розыск вкладов, открытых в промежутке с 1989 года по 2015 год. Есть нюанс в данном заявлении - примечание к розыску закрытых вкладов не позднее 10 лет от даты подачи настоящего заявления, а так же действующих на 20.06.1991 г. Как быть в данной ситуации?

Я хочу падать на развод в суд, есть не совершеннолетний ребенок. Хочу узнать какие нужны документы, нужно ли ксерокопии заверять нотариально и как правильно составить заявления о разводе и нужно ли его тоже заверять нотариально?

Что нужно делать с запросами нотариуса в НБУ (Национальный банк Украины) о розыске вкладов умершего? Отправить почтой или отнести лично? Нужно ли платить в НБУ за розыск вкладов?

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Не успела самостоятельно разобраться в новшествах законодательства самостоятельно. Мы с мужем вдвоём учредители в ООО. Хочу выйти из состава участников, раньше нужно было только 14001 нотариально заверить, стоило 1-1,5 тыс руб. С 1 января нотариус сказал, что нужно 14001, нотариально заверить моё заявление о выходе, нотариально заверенное согласие супруга на мой выход. Итого набирается почти 10.000₽

Действительно ли нужно нотариально заверять ВСЕ эти документы?

Заранее спасибо.

Можно ли подать заявление через интернет на розыск денежных вкладов Сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При регистрации ИП нужно ли заверять подпись в заявление нотариально? И если я принесу копии докумета паспорта вместе оригиналом, копии надо заверить?

Мне нужно забрать заявление в Минюсте, переделать, и снова отвезти. Я сама не смогу поехать и хочу выписать доверенность своей сестре, чтобы она забрала заявление и потом снова отвезла. Мне нужно доверенность нотариально заверять? К слову, первый раз заявление я отправляла по почте, свою подпись в этом заявления нотариально заверяла. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение