8 800 505-92-64
154 юристa сейчас на сайте
2393консультаций за 24 часа
Григорий, г. Москва
Григорий Россия, г. Москва
11.08.2008 в 13:41
номер вопроса №618375
прочитан 28 раз

Скажите, пожалуйста, является ли законным такое действие?

У не гражданина России (гражданин Германии) в Москве есть квартира в собственности. Я гражданин России заключаю с ним договор безвозмездного пользования с правом субаренды (есть и доверенность на право сдачи в аренду). Я эту квартиру официально (по договору) потом сдаю (как бы от меня) и плачу налоги (13%). Могут нам инкриминировать, что это уход от налогов не гражданина России (налог у него ведь 30%).

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение