Вопросы о выплатах и сроках получения после увольнения по собственному желанию

• г. Волгоград

Вчера уволился с работы по собственному желанию. С 15.12.14 по 24.02.15 был на больничном с переломом. В отпуске был в октябре 2014, в этом году ещё нет. Какие выплаты мне полагаются? В какие сроки я должен их получить? Зарплату получаю на карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все выплаты Вам обязаны были произвести в последний рабочий день:компенсацию за неиспользованные дни отпуска,оплата по больничному листу.