8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите пожайлуста! В порядке перевода (гарант.

Письмо из ООО"Х", заявление об увольнении в пор. перевода в ООО, приказ об увольнении, запись в трудовой - имеются) я устроилась в ООО"Х". Заявление о приеме на работу написала, трудовую сдала гендиру. Приступила к работе, работала с одним сотрудником за 4-х сотрудников., з\пл-серая, дальнейшего оформления не последовало-ни трудового договора, ни приказа о приеме на работу, ни штатного, ни должностных обяз-ничего. Решила уволиться через 2.5 мес, а мне швырнули трудовую без записи о приеме на работу, денег не дали-сказал гендир-знать тебя не знаю-ты у меня не работала-иди жалуйся куда хочешь... И это не первый случай в этой фирме-до меня также вышвырнули сотрудников. Сейчас мы объединились-но говорят-шансов мало-з\пл серая и т.д. Что нам делать? Хотелось бы не потерять стаж и получить деньги и наказать беспредельщика...

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
11.08.2008 в 14:25
номер вопроса №618404
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Как раз таки в вашем случае взыскать можно, если сможете доказать, что действительно там работали, и сколько действительно получали.

    В суд. А то и в прокуратуру с заявлением о незаконном предпринимательстве.

    Но это надо решать вашему адвокату.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    11.08.2008 17:31
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение