Как восстановиться в очереди на жилой сертификат после ошибки с чернобыльским удостоверением?

• г. Брянск

Стоял в очереди на жил. сертификат с 2013 г. В 2014 году жил. комиссией был снят с очереди (обнаружили ошибку в чернобыльском удостоверении). Заменил удостоверение, поставили в очередь с 2014 г. Имею ли я право восстановиться в очереди с 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, в судебном порядке.