Уверенности в работе нет - компания Birulevo.net отказывается предоставить мою трудовую книжку

• г. Москва

Меня зовут Кирилл. У меня такая ситуация. Около 5-7 лет назад работал в компании Birulevo.net . После того как я уволился по собственному желанию из компании мне не выдали трудовую книжку. Мне сказали что позвонят и мне надо будет прийти и получить ее. но на этом все и остановилось. Сейчас мне отвечают в компании на мою просьбу вернуть мне мою т.к. что такого сотрудника у них ни когда не работало.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, какие у вас есть документы, подтверждающие что вы работали в этой компании? Пишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, прикладывайте подтверждающие документы.