Как продлить временную регистрацию для мать-одиночки с ребенком, если документы на новую квартиру еще не готовы?

• г. Черкесск

Я мать-одиночка, у меня есть ребенок 4 лет. Мы продали квартиру и временно прописались в другом месте на год. Но 1 год уже закончился месяц назад. На новую квартиру документы еще не готовы (нужно ждать 2-3 месяца) прописаться пока не можем. Нужно ли продлевать временную регистрацию или можно обойтись без нее если нет необходимости и какие могут возникнуть трудности если этого не сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше продлить, если не будет регистрации, будет штраф

Спросить
Пожаловаться

Поясните пожалуйста. Продала квартиру, выписавшись из неё,другую купила через месяц, при регистрации мне предложили заплатить штраф 2500 или сделать временную регистрацию без штрафа. Куда я могла прописаться после продажи своей квартиры, если нет родственников? По окончании временной регистрации мне нужно будет штраф заплатить для постоянной регистрации или нет?

Какие документы необходимы для продления на год временной регистрации несовершеннолетнему ребенку, если родители с которыми въехал в Россию будут продлевать свою временную регистрацию по трудовому договору? Нужно ждать три месяца для продления регистрации или можно сразу продлевать, как на руках будет трудовой договор?

Друга попросил сделать для меня временную регистрацию на пять лет, но он хочет продать свою квартиру через два года. Как моя временная регистрация может усложнить процесс продажи или какие трудности могут возникнуть у хозяина квартиры?

Мы продали квартиру и выписались но не можем подобрать уже больше месяца дом. что нужно делать может сделать временную регистрацию на пол года. И можно ли по временной регистрации без постоянной чувствовать себя (человеком) .

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

У меня такой вопрос. Муж хочет сделать временную регистрацию на пол года в городе прибывания. Обязательно ли нужно становится на учёт по месту временной регистрации или можно обойтись без этого?

Сдаю квартиру в аренду женщине с детьми, она попросила сделать временную прописку. Квартира выставлена на продажу. Могу я на один месяц прописать ее временно или на три месяца временно, но через 1 месяц выписать, как собственник, если возникнет необходимость продажи этой квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Продали квартиру, уехали в другой город, постоянной регистрации пока нет, пока не купим новую квартиру. Можно ли сделать временную регистрацию?

Я гражданинка Германии, купила себе квартиру в России, документы оформлены не до конца (о купле продажи-есть), а о собственности еще не готовы. Надо уезжать в германию. Могу ли я оформить доверенность на сына, временно зарегистрированного уже в купленной квартире, пока еще без прописки (паспорт будет готов через 2 месяца? И может ли сын прописаться в ней по этой доверенности? Спасибо.

Нужно ли сниматься с временной регистрации при получении регистрации по месту жительства.. Сейчас есть только временная регистрация которая действует еще 3 месяца. А прописаться собираюсь в другом месте на постоянное место жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение