Как продлить временную регистрацию для мать-одиночки с ребенком, если документы на новую квартиру еще не готовы?

• г. Черкесск

Я мать-одиночка, у меня есть ребенок 4 лет. Мы продали квартиру и временно прописались в другом месте на год. Но 1 год уже закончился месяц назад. На новую квартиру документы еще не готовы (нужно ждать 2-3 месяца) прописаться пока не можем. Нужно ли продлевать временную регистрацию или можно обойтись без нее если нет необходимости и какие могут возникнуть трудности если этого не сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше продлить, если не будет регистрации, будет штраф