Право на выплату по страховке жизни при наличии алкогольного опьянения водителя при ДТП

• г. Саратов

При оформлении ОСАГО навязали страховку жизни. Водитель попал в ДТП находясь в состоянии алкогольного опьянения, в следствии чего нанёс вред своему здоровью. Положена ли ему какая-либо выплата по страховке?

Ответы на вопрос (2):

Если он находился в состоянии алкогольного опьянения, то это не страховой случай.

смотрите условия страховки.