8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос-Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы туда и обратно (31 августа)

Сложилась такая ситуация-у человека день рождение 18 августа и в этом году исполняется 20 лет, на 22 августа куплены билеты В Евпаторию (Украина).

Вопрос-Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы туда и обратно (31 августа) соответственно.

Спасибо.

Станислав, г. Москва
Станислав Россия, г. Москва
11.08.2008 в 15:13
номер вопроса №618449
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Какие проблемы? Его вообще не должны пропустить через границу, да и в поезд посадить: паспорт-то - подлежит обмену.

    Юрист Россия, г. Москва
    11.08.2008 20:47
  • До 22 августа у него есть шанс получить загран.паспорт. Иначе (законно) никак.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.08.2008 02:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение