Вопрос о возможности замены замка после развода и не предоставлении бывшему супругу дубликата

• г. Уссурийск

10 мес как в разводе по реш. суда. Столько же бывший супруг не проживает. Он собственник по документам, я и наш сын участники приватизации. Могу ли я поменять замок и не давать ему дубликат. Мы давно чужие люди, но он приходит, не предупреждая в любое время.

Ответы на вопрос (2):

Ну... Он же тоже собственник...