8 800 505-92-64
147 юристов сейчас на сайте
2474консультаций за 24 часа
Влад, г. Москва
Влад Россия, г. Москва
11.08.2008 в 15:36
номер вопроса №618463
прочитан 33 разa

Помогите грамотным профессиональным советом.

Ситуация такова: по решению суда достался автомобиль, естественно стоимость оценки по решению суда (2003 год) и сейчас на момент вступления суда в законную силу разная.

Так же возможен вариант умышленной порчи противной стороной. Как правильно оформить факт передачи машины, чтобы избежать потери автомобилем эксплуатационных качеств и получить разницу в стоимости (за 5 лет он обесценился).

С надеждой на скорый и исчерпывающий ответ, Влад.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Влад, г. Москва
Влад Россия, г. Москва
11.08.2008 в 17:05
номер вопроса №618530
прочитан 5 раз

стоимость услуг этого самого эксперта.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение