Как оформить доверенность на сопровождающего группы для выезда ребенка на конкурс

• г. Новосибирск

Такой момент. Мой ребенок выезжает в составе группы в сопровождении педагога по вокалу из Новосибирска в Санкт-Петербург на конкурс (летят на самолете). Нужно ли оформлять на сопровождающего группы (т.е. педагога) согласие на выезд или какие-либо другие доверенности у нотариуса? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на педагога необходимо будет составить нотариальную доверенность согласно ст.185 ГК РФ.