Проблемы с получением квартиры из-за наличия бабушек - Что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

У меня две бабушки. В опекунском отделе мне сказали что я не имею пров на квартиру, потому что есть бабушки, и их имущество якобы препятствие чтобы получить квартиру. Они проживают в Краснодарском крае, а я живу и учусь в Ростове на дону. Что мне делать? Имею или я право на крартиру в ростове? Мне 19 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По какому основанию получить хотите?

Где зарегистрированы?

Получите письменный отказ в совете и принесите на консультацию, разберемся.