Мать ищет лучшие условия для воспитания ребенка - хочет уехать с ребенком и бабушкой в другой город

• г. Казань

Мать с ребенком ни одного дня с рождения не сидела после родов сразу вышла на работу) своя фирма) с отцом ребенка сейчас живут вместе, с ребенком сидит бабушка (любитель выпить) мать хочет с ребенком и бабушкой уехать в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Уточните брак расторгнут или нет?