Возможно ли встать на очередь на жильё или выкупить квартиру по государственной цене, если проживают семь человек в однокомнатной квартире по социальному найму?

• г. Москва

В квартире по соц найму общей площадью 50,9 м (одна комната проходная)

проживаем в семером, прописаны 5 человек (мои родители, я и мой гражданский муж, мой брат со своей женой и ребенком) , но у жены брата есть комната в собственности в москве, можем ли мы втать на очередь на жильё или выкупить его по гос цене? Или же мне надо для этого расписаться с мужем и родить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно брак регистрировать, официально Вы не семья