Процесс расприватизации квартиры - отказ от долей и передача наследства для получения жилья с супругом, находящимся на службе

• г. Сальск

Приватизация квартиры была в 2000 г,я с сыном в ней учавствовала у нас по 1/3 доли, квартира бабушки и она требует отказа от своих долей (хочет чтобы дети вступили в наследство. Как сделать расприватизацию? Чтобы мы могли получить жилье с мужем (он военный)

Ответы на вопрос (2):

Мало ли что требует бабушка-расприватизация здесь невоможна

Срок исковой давности (3 года) истек.