Возможен ли размен приватизированной квартиры без согласия хотя бы одного из 4-х сособственников?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Невозможен. Любое распоряжение совместной собственностью возможно только с согласия всех собственников.

Уважаемый Александр! В Вашем случае необходимо знать, есть ли у сособственника в наличии другая собственность или это его единственное место жительства; является ли 1/4 доля незначительной и так далее. Советую Вам записаться на очную консультацию.