Возможна ли рассрочка при погашении долга в ходе раздела имущества при пракоразводном процессе в размере 30000 рублей?

• г. Калуга

В ходе раздела имущества при пракоразводном процессе я должна БМ около 30000 руб. Исполнительный лист он уже отнес судебным приставам.

Скажите можно ли этот долг погасить в рассрочку или я обязана выплатить сразу все.

(со мной осталась проживать несовершеннолетняя дочь и у него долг по алиментам более 30000). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте взаимозачет.