Как составить исковое заявление о переоформлении земельного участка, принадлежащего банкротному ООО?

• г. Иркутск

Как нам правильно составить исковое заявление в суд? у нас такая ситуация: земельный участок оформлен на ООО единственным учредителем является мой свекр, ООО было обьявлено банкротом еще 2002 году, а земельный участок так и не переоформили. Все бумаги собрали, МФЦ сказали что пока не переоформим участок на учредителя не сможем оформить договор купли продажи и т.д. в какой еще суд обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ. При необходимо обращайтесь за помощью ко мне.

Обратитесь на очную консультацию по тел.8950-100-89-25