Как оформить продавца в розничной торговле сувенирами - гражданско-правовой договор или другие варианты?

• г. Каменка

Я ип (розничная торговля сувенирами) работаю сама и планирую взять продавца, как менее затратно и законно оформить его. Гражданско-правовой договор? Продавец не требует официального оформления. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Гражданско-правовой договор?

Елена Викторовна, можете оформить гражданско правовой договор. на ваше усмотрение. но вариантов много