151 юрист сейчас на сайте
3226консультаций за 24 часа
Елена, г. Мариуполь
Елена Украина, г. Мариуполь
11.08.2008 в 17:12
номер вопроса №618537
прочитан 292 разa

Отменили ли отработку в недели при увольнении

Отменена ли в Украине отработка 2 недель при увольнении. Я слышала, что в России отменили. Если в Украине действительно отменили, не могли бы вы подсказать ссылку закона. Спасибо.

Вместе с темой "Украина" также ищут: Граждане Украины еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение