Имеют ли право ее задержать на таможне и не разрешить вернуться к мужу?

• г. Днепродзержинск

Сын женился на гражданке Узбекистана в июне 2008 г. Она взяла его фамилию и в связи с необходимым обменом паспорта вылетела в Ташкент в августе 2008 г. На таможне в Киеве оштрафовали на 15 о долларов и поставили штамп в паспорте о запрете на въезд в Украину на 1 год за просроченную регистрацию. Имеют ли право ее задержать на таможне и не разрешить вернуться к мужу?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос нужно теперь решать в суде. Не пустят без решения суда :(