В договоре предусмотрена возможность повышения ставки по кредиту. Есть ли практика, что клиенту удавалось отстоять свои интересы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сложно сказать . просто ответ на этот вопрос нужно готовить. но если договором предусмотрена такая возможность, то можно поспорить в одном случае. по сумме увеличения.