Как защитить себя от незаконного увольнения при беременности - опыт сожительницы

• г. Абакан

Мою сожительницу при приёме на работу заставили подписать заявление на увольнение без даты. В данный момент она на втором месяце беременности, как избежать незаконного увольнения, когда работодатель узнает о беременности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нужно просто отозвать заявление об увольнении и все.