Стал жертвой мошенников по телефону. Скажите есть смысл идти в полицию?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Если ущерб для вас существенный,то стоит обратиться а вообще каждый вправе воспользоваться своим правом,либо попуститься

Спросить
Пожаловаться

Я стал жертвой мошенников по телефону возможно ли вернуть деньги и куда обращаться. В полицию заявление написал. Там сказали что это висяк.

День добрый, стал жертвой мошенничества через интернет. Вопрос: скажите есть смысл куда обращаться если кроме переписки с мошенником и истории перевода денег у меня ни чего больше нет.

Я стал жертвой мошенников. У меня есть номера карт, имена, фамилии, телефоны. Но нет самого главного, нет прописки и регистрации в регионе, где я проживаю. Могу ли я обратиться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стал жертвой мошенников по телефону возможно ли вернуть деньги и куда обращаться. В полицию заявление написал. Там сказали что это висяк. Можно с этим вопросом обратиться в Суд.

Доброго времени суток. Я проживаю в Магаданской обл. При покупке в интернет магазине стал жертвой мошенников. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл писать обращение в полицию по адресу, указанному на сайте интернет магазина (Московская область, г.Коломна), если я уже написал заявление по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение