Составление искового заявления в суд на выселение нежелательных соседей из комнаты в трехкомнатной квартире

• г. Чита

Я являюсь собственницей двух комнат в трехкомнатной якобы коммунальной квартире. И по решению Городского Борзинского суда эта квартира НЕ является муниципальной! Эти две комнаты мне перешли по наследству, после смерти родителей. Третья комната мне не принадлежит, и на данный момент в ней живут, умственно отсталые люди, ведущие аморальный образ жизни. Я очень хочу выселить их с этой квартиры, т.к жить с ними на одной территории невыносимо, да и просто опасно для жизни. В данном случае нарушаются такие права как: безопасность жизни и здоровья, т.к. были случаи нападения на меня, санитарно-гигиенические нормы жизни, эти люди, сначала обходят все городские свалки и помойки, а потом приходят домой, моются в общей ванной, садятся на общий унитаз, которые я на собственные средства установила новые, прошлым летом. Еще они курят самокрутку прямо у себя в комнате, а это все тянет в мои комнаты! Я уж не знаю, может быть у них и педикулез присутствует, и я опасаюсь оставлять свои личные вещи на видном месте, да бы не подвергать себя опасности. И администрация не имела права туда их заселить, так как квартира не состоит на балансе у них. Как мне правильно составить исковое заявление в суд, и на кого мне подать? Пожалуйста помогите. И вообще есть ли у меня шанс, выиграть это дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на мою электронную почту, помогу составить исковое заявление, но это платная услуга