Как оформить заявление в ЕРЦ с исполнительным листом и необходимыми документами

• г. Верхняя Салда

Как написать заявление в свободной форме в единый расчетный центр. Исполнительный лист на руках и какие еще нужны документы для отправки в ерц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свободной форме) Листа хватит

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление в Единый расчётный центр, чтобы узнать где находится исполнительный лист, если алиментоплательщик перевёлся в другую часть?

Если у меня на руках есть исполнительный лист, но бывший муж живет в другом городе, то я должна приставу направить оригинал исполнительного листа или это может быть заверенная копия? Какие еще должны быть документы? Заявление может быть в свободной форме или есть определенная форма?

Исполнительны лист в единый расчетный центр шел два месяца. В нем написано что алименты должны вычитать с 14 января. В феврвле я ничего не получила так как к этому времени исполнительный лист в ерц еще не пришел. Пришел толлько в начале марта. Получается есть задолженность за один месяц. Звонила в ерц мне сказали что для взыскания задолженности я должна снова обращаться к судебному приставу. Так ли это? и почему если в исполнительном листе написано что алименты начислены с 14 января.

Имею на руках исполнительный лист о взыскании денег с работодателя невыплаченной мне зарплаты. Планирую с ним пойти не к приставам, а в банк, в котором расчетный счет ООО. Я не знаю номер расчетного счета. Как мне писать заявление: можно ли без указания номера расчётного счёта написать? Можно заявление написать в свободной форме или в банке существуют бланки для подобного рода заявлений?

Я получила исполнительный лист о взыскании с Федерального казенного учреждения Единый расчетный центр Министерства обороны РФ в мою пользу. Какие документы и в какой адрес я должна отправить исполнительный лист и решение Московского гарнизонного военного суда?

Приветствую, нужна консультация в создании организации, а именно ООО ЕРЦ - единый расчетный центр ЖКУ, если компетентны в этом направлении, нужно разработать Устав общества?

Имею на руках исполнительный лист по алиментам. Скажите как. написать заявление? Хочу отправить его суд. приставам. Может у кого образец есть? Нет возможности сейчас съездить к ним. Сказали можно написать в свободной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление в свободной форме приставам, чтобы они нам заново направили исполнительный лист по алиментам.

Направил исполнительный лист по решению суда взыскать сумму с должника. Должник: Единый расчетный центр Министерства обороны, но результатов никаких. Куда можно еще обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение